Respuestas
Respuesta dada por:
2
Respuesta:
costaría 420
Explicación paso a paso:
solo tienes que dividir el precio por las tres cajas y las 5 docenas
Respuesta dada por:
0
Respuesta:
567 bro.
creeme utilice calculadora
Preguntas similares
hace 3 años
hace 3 años
hace 3 años
hace 6 años
hace 6 años