SI UNA BOTELLA DE 2L DE BEBIDA GASEOSA DE COLA CUTA $1.79 Y 6 LATAS(DE 354 ML CADA UNA) CUTAN $1.99
CUAL EL COSTO POR LITRO DE LA BEBIDA DE LA COLA EN BOTELLAS?
CUAL EL COSTO POR LITRO DE LA BEBIDA DE LA COLA ENLATAS?
CUAL LA OPCION ECONOMICA DE ACUERDO CON LO PRECIOS CITADOS
Respuestas
Respuesta dada por:
28
una cita hoy te espero aqui
Preguntas similares
hace 6 años
hace 6 años
hace 9 años