Respuestas
Respuesta dada por:
25
6(x)=18.60
x=18.60 / 6
x = 3.10$
cada paquete de plumas costó 3.10$
x=18.60 / 6
x = 3.10$
cada paquete de plumas costó 3.10$
solyluna22:
esta bien
Preguntas similares
hace 7 años
hace 7 años
hace 7 años
hace 9 años
hace 9 años
hace 9 años