Respuestas
Respuesta dada por:
3
Respuesta:
V=(5×3) ÷ 2 ×12
V=15×3 ÷2
V=22.5×12
V=270 cm³
Explicación paso a paso:
ESPER Y TE SIRVA :)
jhoanasalvador295:
muchas gracias uwu
Preguntas similares
hace 3 años
hace 3 años
hace 3 años
hace 6 años
hace 6 años
hace 8 años
hace 8 años