Ayudenme por favor el que lo haga con algo otra pregunta y le doy 300 puntos y portador que lo haga bien se que va a tardar mucho pero por favor Ayudenme plis
Adjuntos:

Respuestas
Respuesta dada por:
0
Respuesta:
es regla de tres simples.
1.recorrió 2km
2. consumió 375 panes
3. faltan 4880L para que se llene .
4. Costó $18,720
5. recibió un precio de $77000
6. 46 son extranjeros
7. No la entiendo :(
8. 87g son proteínas
Explicación paso a paso:
solo haz regla de tres simples está fácil :)
Preguntas similares
hace 4 años
hace 7 años
hace 7 años
hace 8 años