Respuestas
Respuesta dada por:
7
Respuesta:
25×14 = 350
Explicación paso a paso:
Eso creo
Espero te sirva
banesafloreskara:
gracias por la respuesta
Respuesta dada por:
6
Respuesta:
pagaría $350 por la canasta con los 14 Kg de uvas
Explicación paso a paso:
25×
14
100
25
350
Preguntas similares
hace 4 años
hace 4 años
hace 8 años
hace 8 años
hace 8 años