si comparamos 3 lapiz del mismo precio y gastaste 12 colones ¿cuantos vale cada lapiz? Porfa es para hoy ...
Respuestas
Respuesta dada por:
5
Respuesta:
cada lápiz vale 4 colones
0990405464:
Gracias
Preguntas similares
hace 4 años
hace 4 años
hace 7 años
hace 7 años
hace 7 años
hace 8 años
hace 8 años