Respuestas
Respuesta dada por:
2
Explicación paso a paso:
se multiplica 12.80 × 24.50 = 313,6....
espero haberte ayudado... ;)♡
Respuesta dada por:
1
Simplemente multiplica el precio por cada metro por la cantidad que compro que sería
Explicación
24.50 x 12.80
= 313.6
Explicación
24.50 x 12.80
= 313.6
Preguntas similares
hace 4 años
hace 4 años
hace 4 años
hace 7 años
hace 7 años
hace 7 años
hace 8 años