Respuestas
Respuesta dada por:
1
Respuesta:
qre
Explicación paso a paso:
Respuesta dada por:
3
Respuesta:
no entendí,pero explicaré lo que entendí
Explicación paso a paso:
12÷4=3 3×3=9 entonces 9 litros de 12 cuestan 3280.solo eso entendí JAJA
Preguntas similares
hace 5 años
hace 5 años
hace 7 años
hace 7 años
hace 7 años
hace 9 años
hace 9 años