Respuestas
Respuesta dada por:
0
Respuesta:
para cuando es ? me puedes decir gracias
Explicación paso a paso:
Respuesta dada por:
0
Respuesta:
225 dolares
Explicación paso a paso:
360/8=45
45*5=225
primero divides el precio total en 8 partes y luego lo multiplicas por 5 el cual es el numero de porciones que compras
Preguntas similares
hace 5 años
hace 5 años
hace 7 años
hace 7 años
hace 7 años
hace 9 años
hace 9 años