CALCULAR DE DOS FORMAS DIFERENTES
el costo de unas vacaciones de 15 dias, sabiendo que el alojamiento cuesta. $63 por dia y la comida $54 por dia.
Respuestas
Respuesta dada por:
0
Respuesta:
10 ejemplos de cuerpo presente en tu colegio
Explicación paso a paso:
Preguntas similares
hace 5 años
hace 5 años
hace 5 años
hace 7 años
hace 7 años
hace 7 años
hace 8 años
hace 8 años
hace 8 años