• Asignatura: Religión
  • Autor: misss72
  • hace 8 años

Si por siete
refrescos iguales
se pagan $63,
¿cuál es el precio
de cada uno?​

Respuestas

Respuesta dada por: matebrain
0

Respuesta:

hola si

Explicación:

son la siguiente

$9 por cada uno

Preguntas similares