Respuestas
Respuesta dada por:
4
Respuesta:
Explicación paso a paso:
1 hora -3600 seg
x - 81344 seg
3600X seg = 1h( 81344 seg)
X= 81 344h. s/ 3600 s
X=22.6 horas
X= 22 horas y 36 min
Preguntas similares
hace 6 años
hace 6 años
hace 9 años
hace 9 años
hace 9 años
hace 9 años