Respuestas
Respuesta dada por:
1
si cada vaso cuesta 500 el resultado es 1.000
Axel014:
wtf
Respuesta dada por:
1
Le restas los $7 a los $500 y da $493 y eso lo divide en 17
Y da que cada vaso cuesta $29
Preguntas similares
hace 6 años
hace 6 años
hace 9 años
hace 9 años
hace 9 años
hace 9 años