una vaquilla cuesta 25000; en su manutención se gastan 500 al mes. si se desea venderla en un año ¿cual debe ser su precio para obtener una ganancia de 2500?
Respuestas
Respuesta dada por:
2
te la respuesta en una imagen
Adjuntos:
![](https://es-static.z-dn.net/files/ddc/6a0d68ca03179c9331cc1f76c3b132de.jpeg)
Preguntas similares
hace 6 años
hace 6 años
hace 6 años
hace 9 años
hace 9 años
hace 9 años
hace 9 años
hace 9 años
hace 9 años