karla pago $41 por una pasta de dientes y dos jabones .bety compro dos pastas de dientes y tres jabones por $52¿cuanto cuesta cada jabon y cada pasta ?
Respuestas
Respuesta dada por:
3
27 , 25 respectivamente
Preguntas similares
hace 6 años
hace 6 años
hace 9 años
hace 9 años
hace 9 años
hace 9 años
hace 9 años