compré cuatro litros uno me costó 525.50 otro 384.30 y el último 645.20.
Cuánto pague por los 4 litros?
Respuestas
Respuesta dada por:
1
Respuesta:
por los 4 litros pagaste 1555,00
leonmarcelo9:
fue un gusto ayudarte
Preguntas similares
hace 6 meses
hace 4 años
hace 4 años
hace 7 años
hace 7 años