Respuestas
Respuesta dada por:
95
Respuesta:
cada kilo le costó 17,5$
Respuesta dada por:
11
Respuesta:
no entiendo
Explicación paso a paso:
se especifica
giuunyy16:
tenes que dividir 70 ÷ 4 y ahí te da el resultado de cuánto sale un kilo
Preguntas similares
hace 9 meses
hace 4 años
hace 7 años
hace 7 años