Respuestas
Respuesta dada por:
1
Respuesta:
Pagaría $23.1
Explicación paso a paso:
10/3 = 3.3
3.3 cada fruta
entonces: 3.3 x 7 = 23.1
Preguntas similares
hace 1 año
hace 1 año
hace 4 años
hace 4 años
hace 7 años