Hallar la unidad de memoria 3.60 para 3 libras de manzana ¿Cuánto cuesta 7 libras de manzanas?
Respuestas
Respuesta dada por:
0
Respuesta:
3,60/3 para hallar una libra =1,20
3,60x2= 7,20+120=840
:v si no entiendes gg xdd ok no :'v
Preguntas similares
hace 1 año
hace 1 año
hace 4 años
hace 7 años
hace 7 años