Respuestas
Respuesta dada por:
3
Respuesta:
ahí esta
Explicación paso a paso:
a= 0,77 × 360° = 277.2°
a= 0,02 × 360° = 7.2°
a= 0,17 × 360° =61.2°
a= 0,04 × 360° = 14.4°
277.2° +7.2° + 61.2° + 14.4° = 360°
espero te ayude
Felixquiriz801:
ta ' bn gracias :3 xd
Preguntas similares
hace 1 año
hace 4 años
hace 4 años
hace 4 años
hace 7 años
hace 7 años