mariana compró un paquete de 6 yogures que cuesta$9.000 daniel compró un paquete de yogur 8 yogures que cuesta $12.000 y Rocío compró un paquete de 4 yogures que cuesta $6.000
alguien me pude hacer el favor de resolverlo y me pueden mandar foto
Respuestas
Respuesta dada por:
0
Respuesta:
cual es la pregunta para completar
Preguntas similares
hace 2 años
hace 2 años
hace 4 años
hace 7 años