Respuestas
Respuesta dada por:
1
Respuesta:
realizamos la regla de tres
kilos costo
7 5600
12 x
x = $9600
aumenta tus conocimientos en: https://brainly.lat/tarea/26922545
Preguntas similares
hace 2 años
hace 2 años
hace 4 años
hace 4 años
hace 4 años
hace 7 años
hace 7 años