Ejercicio....
Yo compré un 1/4 de pollo, si el pollo entero cuesta $16 ¿Cuanto costó el 1/4 de pollo..
Respuestas
Respuesta dada por:
0
Respuesta:
nose
Explicación:
Preguntas similares
hace 2 años
hace 4 años
hace 4 años
hace 7 años
hace 7 años