Respuestas
Respuesta dada por:
3
le costarán 23.40
39.00÷30= 1.30 cada manzana
1.30×18=23.40
39.00÷30= 1.30 cada manzana
1.30×18=23.40
Preguntas similares
hace 7 años
hace 9 años
hace 10 años