a) claudio fue al super y compro 5 kg de puchero por 12.985 6. Gkg de mandioca por 14-2206. 6 plantes de lechuga par 10.8006 3Kg. de Atocar a 2.800 b cada Kilo 4 kg de galleta a a 3.8806 Cada kilo Aeriguo alacoantos & sale ekg de puchero? D į cuanto a wester 1kg de mandioca? c) à A cuanto o se vende cada lechuga old aantos & sepago por el Azocar? eld wantos. o le costo la galleta? Datos Solucion.
Respuestas
Respuesta dada por:
0
Respuesta:
kilo" (y las palabras que le siguen) se ignoró porque limitamos las consultas a 32 palabras.
Explicación paso a paso:
es esa la respuesta
Preguntas similares
hace 5 años
hace 5 años
hace 5 años
hace 7 años
hace 7 años