Respuestas
Respuesta dada por:
0
Explicación paso a paso:
Cada Kg=$200 y Medio kg=$100
3kg = $600
6kg = $1200
9kg = $1800
2kg = $400
5kg = $1000
1 kg = $300
Denada c=
Preguntas similares
hace 2 años
hace 2 años
hace 2 años
hace 5 años
hace 5 años
hace 7 años
hace 7 años