Respuestas
Respuesta dada por:
0
Explicación paso a paso:
se compro un total de 20 dulces de $10 y 14 dulces de $15
Preguntas similares
hace 2 años
hace 2 años
hace 5 años
hace 5 años
hace 5 años
hace 7 años
hace 7 años
hace 7 años