porfa hzysgshbahahajahvqhahbirlivecl jjkzjHsjshdjehhdhsjzjsjs.>&262472626171-#:#+2-2(@(&$-_+$($-#+$-$+$+$&$+$:+&-#+#+#(_-$:-3
Adjuntos:
![](https://es-static.z-dn.net/files/d27/3702b3a20759f7c563ffa31348389940.jpg)
gh027240:
1-Beatriz compro dos jugos a 8.50 cada uno un pan de 15.00 y dos manzanas a 8.80cada una R=10.35
Respuestas
Respuesta dada por:
1
Explicación paso a paso:
ya luego te explico ñ, gracias por los puntos amika
Respuesta dada por:
1
Hola,Soldado117
Explicación paso a paso:
Aqui te dejo la respuesta de como lo hize.Saludos
Adjuntos:
![](https://es-static.z-dn.net/files/dd6/7f0d36e6e64fb688d4ed7e1af09182a0.jpg)
Preguntas similares
hace 2 años
hace 2 años
hace 2 años
hace 5 años
hace 5 años
hace 5 años