ayudaaaa doy coronita ❤️❤️
Adjuntos:

ThiagoR21:
Quiero responder pero me dice que ya estan respondiendo
2=2.90
3=2.70
4=3.20
Respuestas
Respuesta dada por:
1
Respuesta:
Este si te ayudo...
Papelería la maestra :
Cada lápiz vale 3.1 pesos
Papelería don pepe :
Cada lápiz vale 2.7pesos
Papeleria la escuela
Cada lápiz vale 2.9pesos
Papelería El borrador :
Cada lápiz vale 3.2 pesos
Explicación paso a paso:
Espero y te ayude <3
Preguntas similares
hace 2 años
hace 5 años
hace 7 años