en una tienda venden jugos de diferentes envases el de 250 militros cuesta$8 pesos el de 600 militros cuesta $ 18 pesos el de 300 militros cuesta $11 pesos y el de 500 militros cues
ta $ 15 pesos cuánto cuesta el jugo de 1/4 de litro
Respuestas
Respuesta dada por:
0
Respuesta:
es 11
Explicación paso a paso:
por que lo digo yo
Preguntas similares
hace 2 años
hace 2 años
hace 2 años
hace 5 años
hace 5 años
hace 5 años
hace 7 años