Respuestas
Respuesta dada por:
40
Un m² cuesta $3250
326 m² cuestan 326*3250 = $ 1059500
326 m² cuestan 326*3250 = $ 1059500
frida41:
muy bien
Respuesta dada por:
12
326m*3250$=1.059.500$
Preguntas similares
hace 7 años
hace 7 años
hace 9 años
hace 9 años
hace 9 años