Respuestas
Respuesta dada por:
2
Respuesta:
Pagó 150 pesos por cada uno.
Explicación paso a paso:
- 18 balones
- 2 700 pesos.
- 2 700 ÷ 18 = 150
Preguntas similares
hace 2 años
hace 2 años
hace 5 años
hace 7 años
hace 7 años