Respuestas
Respuesta dada por:
1
Respuesta:
Explicación paso a paso:
1. Cada kilo cuesta 9000 por q 36000÷4 da 9000
2. Cada paquete cuesta 25000 por q 150000÷6 da 25000
Y así sigues
Dame corona por fa ;)
Preguntas similares
hace 2 años
hace 2 años
hace 2 años
hace 5 años
hace 5 años
hace 7 años