si le va al mercado con dos billetes de $5 y ya se la siguiente compra 2.20 en azúcar 80 centavos de una funda de sal $2 de papas y 50centavos de yerbita
Respuestas
Respuesta dada por:
0
Respuesta:
yo tambien nesesito ayuda
Preguntas similares
hace 3 años
hace 3 años
hace 5 años
hace 5 años
hace 5 años
hace 8 años
hace 8 años