me podrían ayudar por favor es para mañana ( o por lo menos una base o una pista)
Adjuntos:
![](https://es-static.z-dn.net/files/dc9/911ce4177e6289925ef7bd4e2d00a76c.jpg)
yoo1545:
hola no te puedo responder, pero, cada pera cuesta 8 pesos, 50-18÷4=8
Respuestas
Respuesta dada por:
1
Respuesta:
cada pera cuesta 8 pesos
Explicación paso a paso:
50-18÷4=8
Preguntas similares
hace 3 años
hace 3 años
hace 5 años
hace 5 años
hace 5 años
hace 7 años
hace 7 años