Respuestas
Respuesta dada por:
13
Respuesta:
Respuesta. y con 120 pesos se pueden comprar 18 kg ya que cada 3 kilos se agregan 20 peos y si en 15 son 100 pesos en 18 son 120.
Explicación paso a paso:
Respuesta dada por:
7
Respuesta:
$100 pedos :) adiós esa es la respuesta
Preguntas similares
hace 3 años
hace 3 años
hace 5 años
hace 5 años
hace 5 años
hace 7 años
hace 7 años