• Asignatura: Matemáticas
  • Autor: orugakattybola
  • hace 3 años

ME AYUDAS ES PARA MAÑANA ​

Adjuntos:

Respuestas

Respuesta dada por: franchuwkyt
1

Respuesta:

a la 1 te propongo que la hagas tu para poder facilitar estos ejercicios xd

2) eligiria el paquete de algodones de azucar de 5 pir 60 pesos

Explicación paso a paso:

por que es mas barato y estamos en latino america


orugakattybola: gracias
franchuwkyt: xd
Preguntas similares