Respuestas
Respuesta dada por:
0
Respuesta: 3 m$19.20
6m$38.40
7m $44.80
8m $51.20
9m $57.60
10m$ 64
porque si 2m cuestan 12.80 un m cuesta 6.40 y esa es la cantidad que multiplicas por los metros que te pide.
Respuesta dada por:
0
Respuesta:
2m=61000
4m= 12200
6m=18300
10m= 305000
20m=610000
Explicación paso a paso:
solo lo multiplicas por la cantidad de metros
Preguntas similares
hace 3 años
hace 3 años
hace 3 años
hace 5 años
hace 5 años
hace 8 años