Respuestas
Respuesta dada por:
0
Respuesta:20 pesos, eso es lo que cuesta 3/4 de litro de jugo de piña
Explicación paso a paso:
Respuesta dada por:
0
Respuesta:
Son 3 partes de 4 (Entero)
Adjuntos:
![](https://es-static.z-dn.net/files/d23/3d6245f30de8d366d3e0b79963f45bf6.png)
Preguntas similares
hace 3 años
hace 3 años
hace 5 años
hace 5 años
hace 5 años
hace 8 años