Jorge compró 3 cajas de jitomate, 2 de papa y
1 de limones, manuel compró una caja de cada legombre y
francisco compró 2 cajas de jitomate y 2 limones - Cada uno gastó 585, 255 y 330
respectivamente . ¿Cuanto costó cada caja?
Respuestas
Respuesta dada por:
0
Respuesta:
esplicacion
aslo en tu calculadora
Preguntas similares
hace 3 años
hace 6 años
hace 6 años
hace 6 años
hace 8 años
hace 8 años