Respuestas
Respuesta dada por:
2
Respuesta:
4.075 €
Explicación paso a paso:
1 kg= 1.25 €
3 kg= 3.75 €
260 g= 0.325 € (1.25 € x 0.260)
Preguntas similares
hace 6 años
hace 6 años
hace 8 años
hace 8 años
hace 8 años