Carne libra: $ 8.500
Arroz libra. $ 1.820
Papa libra: $ 800
Zanahorias unidad: $ 400
Pera unidad: $ 1.000
Arveja libra: $ 2.700
Respuestas
Respuesta dada por:
0
Respuesta:
AM QUE HAY QUE HACER
Explicación paso a paso:
rositajerez2018:
hice otra pregunta ve a verla doy corona
Respuesta dada por:
0
Respuesta:
hay que sumar
o que ?
Explicación paso a paso:
espero la respuesta
Preguntas similares
hace 3 años
hace 3 años
hace 3 años
hace 6 años
hace 6 años
hace 8 años