un refresco de dos litros Vale $14 y una lata de 375 ML del mismo refresco vale $5 cuál refresco conviene más comprar porque AYUDA!!!!!!!!!!
Adjuntos:
![](https://es-static.z-dn.net/files/d6b/2766532885fa7b44c8b8780e1425abd2.jpg)
Respuestas
Respuesta dada por:
14
Respuesta:
El de dos litros
Explicación paso a paso:
Por que 375 +375=750 para 10$asi wue combiene mas el de dos litros
tamiperez11:
gracias
Preguntas similares
hace 3 años
hace 3 años
hace 3 años
hace 6 años
hace 6 años
hace 8 años