Respuestas
Respuesta dada por:
1
Respuesta:
137g/mol
Explicación paso a paso:
C: 8 x 12 = 96
H: 11 x 1 = 11
N: 1 x 14 = 14
O: 1 x 16 = 16
137
Preguntas similares
hace 3 años
hace 6 años
hace 8 años