Me ayudan a contestar esto?
Pedro compro una libra 3/4 y 8/3 libra de pepino
a) Cual producto considera se compro mas?
b) Cual es el peso de todos los vegetales que se usaran para la preparacion de la ensalada?
Porfisss es para hoy
Respuestas
Respuesta dada por:
1
Explicación paso a paso:
se compro mas 8/3 y en total son 3.41
Preguntas similares
hace 3 años
hace 3 años
hace 3 años
hace 6 años
hace 8 años