Respuestas
Respuesta dada por:
0
Respuesta:
$3.2 cada lápiz vale 0.4
Respuesta dada por:
1
Respuesta:
3.2
4.8
9.6
Explicación paso a paso:
Solo divide 2.00 entre 5 y lo que te salga lo multiplicas por lo que te pregunta
Preguntas similares
hace 3 años
hace 3 años
hace 8 años
hace 8 años