Ayuda :D
La primera son los ejemplos y la segunda es lo que hay que resolver u.u
a
Adjuntos:
![](https://es-static.z-dn.net/files/d40/e5a4e965aed830ded544c096b4a010e6.png)
![](https://es-static.z-dn.net/files/d41/1ff4d40de4e0017c0c80d765006cc750.png)
javrangel:
la primera es: 569 - 475 = 91
Respuestas
Respuesta dada por:
1
Respuesta:
:c te ayudaría pero no se :'v pero nececito puntos
Respuesta dada por:
1
Respuesta:
1)vivio 94 años
2)ni idea:v
3)209
4)el valor de la compra es de $2000
5)cada lapiz cuesta $450
6)no se :v
7)no se :v
Explicación paso a paso:
Preguntas similares
hace 3 años
hace 3 años
hace 3 años
hace 6 años
hace 8 años