Respuestas
Respuesta dada por:
2
Respuesta:
120/24=5
50x5=250
con $50 se compran 250 lapices
Explicación paso a paso:
Respuesta dada por:
0
260 lapices :u
Explicación paso a paso:
............
Preguntas similares
hace 3 años
hace 6 años
hace 6 años
hace 6 años
hace 8 años