la mama de Javier compro 2 tamales y un atole y pago $ 26.00 -Javier compró 3 tamales y 2 atoles y pagó $44 Javier quiere saber el costo de un tamal y un atole ayuda a Javier a encontrar el precio de un tamal
ayuda plisss
Respuestas
Respuesta dada por:
1
Respuesta:
23 esa es la respuesta 23
Preguntas similares
hace 3 años
hace 3 años
hace 6 años
hace 6 años
hace 8 años
hace 8 años
hace 8 años